Волшебный шкаф

Волшебный шкафС 3 по 6 сентября 2015 года в Перми состоится выставка-продажа авторских кукол и медведей Teddy «Волшебный шкаф».

Выставка-продажа «Волшебный шкаф» - одно из самых ожидаемых событий, ведь этот проект объединяет коллекционеров и любителей авторских кукол на одной площадке.

На выставке будет представлена часть собрания фонда «Куклы мира», в которой есть редкие экземпляры европейских фарворовых кукол, этнические игрушки и куклы теневого театра стран Востока. Какие именно экземпляры будут представлены на выставке – пока секрет, но без сомнения это будет уникальная выставка.

Выставка "Волшебный шкаф"У посетителей выставки будет возможность увидеть и приобрести авторских кукол и мишек Teddy, этнические сувениры, кукольную мебель, аксессуары и материалы для творчества. «Волшебный шкаф» - это уникальная возможность увидеть в живую коллекции, привезенные из разных городов России и зарубежья.

Гостей также ждут мастер-классы, конкурсы и спектакли, которые позволят насладиться творческой атмосферой и хорошо провести время.

Место проведения выставки: Россия, Пермь, бульвар Гагарина, 65, специализированный выставочный комплекс «Пермская ярмарка».

Подробности на сайте: 59magic.ru

Смотреть все события