Moscow Fair

Moscow FairIX Международная выставка «Moscow Fair» или «Куклы и мишки Тедди на Тишинке!» пройдет со 2 по 5 апреля в Москве по адресу Тишинская площадь, дом 1.На выставке будут представлены коллекционные куклы, мишки Тедди, румбоксы и многое другое.

Чтобы показать свои работы, на ярмарку «Moscow Fair» съедутся более пятисот мастеров со всей России.

В этом году основной темой выставки стала семья, поэтому особое внимание будет уделяться мамам-художникам и их детям. Под руководством взрослых дети художников организуют выставку собственных фоторабот, которая пройдет в формате аукциона. Все вырученные средства направят в благотворительный фонд «Линия жизни». 

В ТВЦ «Тишинка» будет представлена часть коллекции, которая отражает в себе культуру и мастерство художников разных стран – «Куклы народов мира».

Кроме того, «Moscow Fair» на 4 дня превратится в огромную мастерскую, где 8 учебных центров проведут более пятидесяти мастер-классов для тех, кто хочет приобщиться к миру кукольного искусства и попробовать изготовить игрушку своими руками. Сделать это вы сможете абсолютно бесплатно.

Еще одно важное событие, которое состоится на «Moscow Fair» – празднование пятнадцатилетнего юбилея Школы Кукольного дизайна, которая обучает студентов современному кукольному искусству.

Выставка кукол и мишек Тедди – замечательное место, где вы сможете не только провести время в теплой дружеской атмосфере, но и сделать незабываемые подарки своим родным и близким. Авторские игрушки из новых коллекций с нетерпением будут ждать вас на выставке «Куклы и мишки Тедди на Тишинке!».

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://mosfair.ru/wp/

Смотреть все события