Лавка игрушек

lavka-igrushek-01.jpglavka-igrushek-02.jpg18 апреля 2015 года в галерее «Твинстор» (г. Москва) откроется выставка-ярмарка авторских интерьерных и текстильных кукол «Лавка игрушек». На выставке гости смогут совершать покупки, общаться с мастерами, посещать мастер-классы по изготовлению кукол.

Участниками ярмарки станут художники, магазины и творческие мастерские, которые представят на выставке свои работы.

«Лавка игрушек» – это незабываемое место для тех, кто любит окружать себя красивыми вещами, сделанными с любовью и добротой.

На выставке будут представлены авторские куклы, выполненные в разных техниках. Мягкие игрушки-подушки, обрядовые и чердачные куклы, Тильда-человечки, изящные Тряпиенсы – эти и многие другие изделия можно будет увидеть совсем скоро в выставочном зале «Твинхолл» по адресу 1-й Щипковский переулок д.4. 

Игрушки и куклы из ткани, шерсти, дерева, войлока, керамики, меха и фетра будут с нетерпением ждать своих хозяев. Авторская кукла – отличный подарок родным и близким. В свои игрушки мастера вкладывают все самое лучшее, процесс создания куклы очень кропотлив и, безусловно, требует хорошего художественного вкуса. Куклы в большинстве случаев выполняются в единственном экземпляре, что делает их уникальными.

lavka-igrushek-03.jpgВ настоящее время современное искусство создания кукол процветает, а присутствие авторской игрушки в интерьере – свидетельство изысканного вкуса ее обладателя.

Приходите на выставку, и вы обязательно найдете для себя авторскую игрушку, которая станет не только украшением интерьера, но и настоящим другом для вашей семьи.

Вход свободный!

Подробно ознакомиться с информацией о выставке можно на сайте http://igralavka.ru/ 

Смотреть все события